В Смоленской области водителю, насмерть сбившему женщину, грозит пять лет колонии

В Смоленской области водителю, насмерть сбившему женщину, грозит пять лет колонии

Смертельное ДТП произошло утром 4 декабря в деревне Шаталово Починковского района.

«35-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21120», не справился с управлением и совершил наезд на 48-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда женщина-пешеход от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия», - сообщили «Рабочему пути» в пресс-службе УМВД РФ по Смоленской области.

В отношении водителя возбудили уголовное дело о ч.3 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы комментировать.

Медицина в Смоленске © 2025 Все права защищены.

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам.
Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)

Информация на сайте носит рекомендательный характер. Пожалуйста, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Редакция smolmed.ru не осуществляет медицинских консультаций или постановки диагноза.