
В Смоленске пройдет бесплатная вакцинация кошек и собак от бешенства. Хозяев просят принести с собой только одноразовый шприц.
В марте в Смоленске пройдет ежегодная профилактическая вакцинация домашних животных против бешенства, сообщили в городской ветстанции. Прививки будут делать бесплатно с 17.30 до 18.30 в строго установленных местах по графику. Владельцам питомцев необходимо иметь при себе шприц на два миллилитра.
10 марта акция пройдет в поселке Пасово около березовой рощи возле памятника; 11 марта — рядом с магазином «Узоры» на проспекте Гагарина, 26; 12 марта — около магазина «Фрегат» на проспекте Гагарина, 29/1; 16 марта — во дворе дома № 27 по улице Дохтурова; 17 марта — возле рынка «Краснинский» во дворе дома № 1 по 2-му Краснинскому переулку; 18 марта — около дома № 2 по улице Академика Петрова рядом с магазином «Фото»; 19 марта — у дома № 17 по улице Городок Коминтерна; 23 марта — во дворе дома № 23а по улице Нормандии-Неман; 24 марта — возле ЦУМа (во дворе дома № 1 по улице Неверовского; 25 марта — во дворе дома № 59 по улице Николаева за супермаркетом «Евроторг»; 26 марта — около универсама «Николаевский» во дворе дома № 52 по улице Николаева; 30 марта — во дворе дома № 6 по Краснинскому шоссе.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 38-05-43, 27-08-46 (с 08-30 до 19-00).
Источник: ИА «Cобытия»
Моя реклама